Адрес: 423922, РТ, Бавлинский район, с. Поповка,ул.Центральная,д.11.
Телефон: +7(855)-693-41-98
E-Mail: popovka-sadik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Поповский детский сад"
Руководитель: Лыкова Ирина Алексеевна

Информация о ДОУ:

Юридический адрес:    423922, Р Т, Бавлинский район с.Поповка , ул.Центральная д. 11.

Дата создания: 1957 год.

Телефон: (85569) 3-41-98

Е-mail:  popovka-sadik@yandex.ru

График работы детского сада: понедельник- пятница с7:00 до 17:30 (10,5 часов);

Выходные: суббота, воскресенье и прадничные дни.

Детский сад работает по Основной общеобразовательной программе МБДОУ "Поповский детский сад", созданной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы и Региональной программы дошкольного образования  под редакцией Р.К.Шаеховой с учебно-методическим комплектом по изучению двух государственных языков под редакцией З.М.Зариповой.

Плановое количество воспитанников- 18

Фактическое количество воспитанников- 8

Количество групп – 1 группа, из них:

1 группа – разновозрастная (8 воспитанников)

Средства достижения целей и задач

• создать условия для единства физического, культурного, интеллектуального и художественно-эстетического развития в контексте социально-личностного развития и воспитания;
  • формировать организационную основу для реализации направлений воспитательно-образовательной работы, развивать творческий потенциал ребенка;
  • создать продуктивную модель взаимодействия с семьями и социумом в условиях социально-личностного приоритета развития и воспитания.

В детском саду работает 2 педагога

с высшим образованием- 2

Категория педагогов

Первая квалификационная категоря - 1 воспитатель

Без категории -0 воспитатель.

СЗД -1 воспитатель.