• Детские сады

Адрес: 423932, Республика Татарстан, Бавлинский район,г. Бавлы ул. Татарстан д.4
Телефон: +7(855)-695-96-75
E-Mail: doy5beleket@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Зиннатуллина Эльвира Фердинандовна

Коллегия МО и Н РТ в Бавлинском муниципальномм районе

Опубликовано: 18.11.2015

Программа проведения семинара

“Актуальные вопросы обеспечения педагогическими кадрами системы образования Республики Татарстан”

с участием начальников органов управления образованием Республики Татарстан  в МБДОУ «Детский сад № 5 «Бәләкәч» Бавлинского муниципального района РТ

Дата проведения 18.11.2025 года

мероприятие

место проведения

10.55-11.05

Приветствие воспитанников детского сада. Газизуллина Л.Ф., музыкальный руководитель,1 квалификационная категория

11.05 -11.25

«В гостях у тетушки Совы» логопедическая игровая деятельность с элементами логоритмики и монтессори -педагогики с детьми 5-6 лет, Степанова Н.Н., учитель –логопед высшей квалификационной категории.

Старшая группа «Смешарики»

11.05 -11.25

«В городе нашем все необычно» конструктивно-сенсорная деятельность с детьми 5-6 лет, Петрова И.В., воспитатель.

Старшая группа «Колобок»

11.10 -11.15

Дополнительные  образовательные услуги МБДОУ:

-Танцевальная студия «Непоседы» , Хайрутдинова Е.В. , хореограф.

-Греко-римская борьба, Петров С.В., тренер.

11.15 -11-30

Педагогический коучинг  «Креативность и творчество педагогов»,  психологический тренинг для молодых  специалистов  «Поверь в себя» с целью:

·     Повысить уверенность в себе.

·<span times="" new="" roman';"="">     Адаптация педагогов .

Расторгуева Н.Н., старший воспитатель, высшей квалификационной категории.

Мананнова Я.М., педагог-психолог .