• Детские сады

Адрес: 423932, Республика Татарстан, Бавлинский район,г. Бавлы ул. Татарстан д.4
Телефон: +7(855)-695-96-75
E-Mail: doy5beleket@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Зиннатуллина Эльвира Фердинандовна

А у нас прошли новогодние утренники!

Опубликовано: 27.12.2019

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!
Каждый год в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 23 по 26 декабря прошло 12 ярких представлений. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.                                                     Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.
Һәр елны безнең балалар бакчасында узебезнең сабыйлар һәм ата-аналар өчен Яңе елга багышланган бәйрәм чаралары оештырыла. Ә бит Яңа ел һәр бала өчен – иң сихри, күңелле бәйрәм, чөнки алар аны ел буе көтеп алалар. Һәр елны – төрле костюмнар, яңа сценарийлар, яңа персонажлар! Быел 23нче декабрьдан алып 26нчы декабрьга кадәр безнең музыкаль залда унике матур, күңелле чара үтте.
Балалар бакчасы сабыйларын һәм ата-аналарны матур бизәлгән зал, купшы чыршы, искиткеч костюмнар, бүләкләр, Кыш Бабай, Кар кызы һәм бик күп башка әкият персонажлары көтеп алды. Кечкенә төркем балалары Кыш Бабай һәм Кар кызы каршылаган әкият иленә чумдылар. Балалар өчен төсле утлар янган чыршы белән күрешү күңелле һәм онытылмас булды.