• Детские сады

Адрес: 423932, Республика Татарстан, Бавлинский район,г. Бавлы ул. Татарстан д.4
Телефон: +7(855)-695-96-75
E-Mail: doy5beleket@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Зиннатуллина Эльвира Фердинандовна

100 ТАССР

Опубликовано: 28.01.2019

В 2020 году Татарстан отпразднует 100-летие со дня образования Татарской АССР. В этом году был создан организационный комитет, который возглавил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В настоящее время идет активная подготовка к юбилею. Согласно положению планируется провести фестивали, торжества, чествование людей и предприятий, внесших большой вклад в развитие региона.
2020нче елда Татарстан АССР оешуга 100 ел тулуны бәйрәм итәчәк. Быел Татарстан Президенты Рөстәм Миннеханов җитәкчелегендә оештыру комитеты төзелде. Хәзерге вакытта юбилейга актив әзерлек бара. Нигезләмә буенча фестивальләр, тантаналы бәйрәмнәр үткәрү, төбәк үсешенә зур өлеш керткән кешеләрне һәм предприятеләрне хөрмәтләү  планлаштырыла.