С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423932, Республика Татарстан, Бавлинский район,г. Бавлы ул. Татарстан д.4
Телефон: +7(855)-695-96-75
E-Mail: doy5beleket@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Зиннатуллина Эльвира Фердинандовна

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Бэлэкэч" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан распахнул свои двери для малышей и их родителей 19 декабря 2011 года (Постановление Руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района РТ от 08.12.11г. №241 "О создании МБДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида" Бавлинского муниципального района РТ). Детский сад  построен в рамках реализации республиканской программы "Бэлэкэч" на 240 мест.
Тип - дошкольное образовательное учреждение, осуществляющее в качестве основной цели ее деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход. Координацию деятельности Детского сада осуществляет МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан».
Детский сад в своей деятельности руководствуется Конституциями Российской Федерации и Республики Татарстан, законами Российской Федерации и Республики Татарстан, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Президента Республики Татарстан, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Республики Татарстан, решениями Совета муниципального района, постановлениями и распоряжениями Главы муниципального района, действующим Уставом Детского сада, договором, заключаемым между Детским садом и родителями (законными представителями), иными нормативными правовыми актами.
Пн-Пт 7.00-17.30

Адрес:                           423932, Республика Татарстан, Бавлинский район,г. Бавлы ул. Татарстан д.4

Телефон:                     +7(855)-695-96-75

E-Mail:                          doy5beleket@mail.ru

Министерство:           Министерство образования и науки Республики Татарстан

Короткое название:  МБДОУ "Детский сад №5 "Бэлэкэч"

Руководитель:            Зиннатуллина Эльвира Фердинандовна

Учредителем образовательного учреждения является Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
ФИО руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района РТ: Гузаиров Ильяс Исмагилович
Адрес учредителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района РТ: РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева д.20
Приемные дни и часы руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
Каждый вторник с 13.00 ч.
телефон: 8 (85569) 6 - 07 - 10;
Адрес сайта в сети Интернет: http://bavly.tatarstan.ru/rus/index.htm
Электронный адрес: Ispolkom.Bavly@tatar.ru