Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом школьников" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д.14
Телефон: +7(855)-695-39-36
E-Mail: bavly-dshkolnika@yandex.ru
Короткое название: МАОУ ДО "Дом школьников"
Руководитель: Никифорова Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1956
У нас учат: Осн.-7, совм.-17

Новости МАОУ ДО "Дом школьников"

Итоги фестиваля - конкурса "Весенний звон"

Опубликовано: 06.04.2021

Номинация: Декоративно – прикладное творчество «Весенний букет»

Возрастная категория: дошкольники 4 – 6 лет

1 место  - Сахватшина Самира, 5 лет – МБДОУ «Детский сад №8 «Виктория», рук. Усманова Р.К.

1 место – Ястребова Елизавета, 5 лет – МАОУ «Дом школьников», рук. Насрыева И.Н.

1 место – Бахтиярова Мария, 5 лет   - МАОУ «Дом школьников», рук. Насрыева И.Н.

1 место – Арсланов Тимерхан, 5 лет – МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч», рук. Хусаинова Е.И., Куличкова И.П.

2 место – Юлдошева Озода, 6 лет  – МБДОУ «Александровский детский сад», рук. Тихонова О.В.

2 место – Шакур Никита, 6 лет   - МБДОУ «Детский сад № 2 «Рябинка», рук. Ефимова Н.А., Мифтахова И.В.

2 место – Зайнуллин Амир, 4 года  - МБДОУ «Детский сад №8 «Виктория», рук. Мустафина Ф.Р.

3 место – Гареева Амиля, 4 года  – МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик», рук. Нургалиева Г.Ф., Хуснетдинова Э.З.

3 место -  Борисова Дарина, 6 лет  - МБДОУ «ДС №2 «Рябинка», рук. Мифтахова И.В., Ефимова Н.А.

3 место – Ногманова  Рания, 6 лет – МБДОУ «Исергаповский детский сад», рук. Хакимова Э.Р.

Возрастная категория: младшая группа 7 – 10 лет

1 место – Чулпанова Самира, 10 лет   - МБОУ «Исергаповская  СОШ», рук. Хальфеева Л.М.

1 место – Сафиуллина Сюмбель, 10 лет  - МБОУ «Гимназия №4», рук. Калимуллина Р.А.

1 место -  Нургалиев Аяз, 10 лет – МБОУ «Тат. – Кандызская ООШ», рук. Нургалиева Р.М.

2 место – Муллаянов Карим, 9 лет  – МБОУ «Татарско – Кандызская ООШ», рук. Муллаянова Р.Р.

2 место – Нуриев Расиль, 7 лет  – МБОУ «Гимназия №4», рук. Гилязева Л.М., Гапсалямова Г.Ф.

2 место – Шафигуллин Ислам,  – МБОУ «ООШ №1», рук. Миннулина Л.М.

3 место – Коновалова Вероника, 9 лет  – МБОУ «Татарско  - Кандызская ООШ», рук. Хусаинова Р.И.

3 место – Тимаев Ильсаф, 9 лет – МБОУ «Исергаповская СОШ», рук.  Нагимова Г.Н.

3 место – Апсаматов Аскар, МБОУ «ООШ №1», рук. Миннуллина Л.М.

Возрастная категория: средняя  группа 11 – 14  лет

1 место – Апсаматова Аделина  - МБОУ «ООШ №1», рук. Калимуллина Н.Г.

1 место – Харунов Данис, 12 лет – МБОУ «Исергаповская ООШ», рук. Хальфеева Л.М.

2 место – Абзалова Алиса, 11 лет  – МБОУ «Тат. – Кандызская ООШ», рук. Нургалиева Р.М.

2 место – Хальфеев Далир, 13 лет – МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Хальфеева Л.М.

3 место – Шайдуллина Диана, 11 лет - МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Хальфеева Л.М.

За творческий похдод – Саттарова Аделина, 11 лет  - МБОУ «СОШ №7», рук. Козлова Е.А.

Номинация: «За окном звенит капель»

Возрастная категория: дошкольники 4 – 6 лет

1 место  - Шайдуллина Земфира, 5 лет -  МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч»», рук. Кондратьева Н.В., Куличкова И.П.

1 место – Сидорова Элина, 6 лет  - МБДОУ «Детский сад  №2 «Рябинка», рук. Ефимова Н.А., Мифтахова И.В.

1 место  - Ногманова Эльнара, 6 лет – МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч», рук. Осипова В.Т.

2 место – Халитов Мурат, 6 лет – МБДОУ «ДС №5 «Бэлэкэч», рук. Матвеева Н.А., Саитова Ф.Р.

2 место – Саитгараева  Ралина, 4 года - МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч», рук. Губайдуллин А.Р., Мугинова Р.Р.

2 место – Уфимцев Лев, 5 лет – МБДОУ «Покровско – Урустамакский детский сад», рук. Королькова Т.С.

3 место – Хабибуллин Адель, 5 лет - МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч», рук Хабибуллина В.Н., Выродова О.Н.

3 место – Кираева Рианна, 5 лет – МБДОУ «Кзыл – Ярский детский сад», рук. Багаутдинова Г.Р.

3 место – Сибгатов Данир, 7 лет - МБДОУ «Кзыл – Ярский детский сад», рук. Сахипгараева Э.И.

3 место – семья Ахмадуллиной Азалии, 6 лет  - МБДОУ «Детский сад  №9 «Аленка», рук. Гимаева  Г.Г.,

Рамазанова А.Н.

Возрастная категория: младшая группа 7 – 10 лет

1 место  - Чатырова Милана, 8 лет  - МБОУ «ООШ №1», рук. Фахрутдинова Г.И.

1 место – Сабирова Алиса, 7 лет  – МБОУ «Татарско – Кандызская ООШ», рук. Нургалиева Р.М.

1 место – Юсупова Амина, 7 лет – МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Кашапова Н.Ф.

2 место – Хакимова Аделя, 9 лет - МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Нагимова Г.Н.

2 место – Суфиянов Альфред, 8 лет – МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Фазлыева В.Н.

2 место  - Самигуллина Мадина, 8 лет – МБОУ «Татарско – Тумбарлинская ООШ», рук. Самигуллина Н.З.

3 место – Мустаева Азалия, 9 лет – МБОУ «Татарско – Тумбарлинская ООШ», рук. Ахметзянова Л.И.

3 место – Шакирова Аэлита, МБОУ «ООШ №1», рук. Фахрутдинова Г.И.

3 место – Шарифуллин Ильмир, 7 лет - МБОУ «Татарско – Кандызская ООШ», рук. Нургалиева Р.М.

3 место – Нагуманов Радель, МБОУ «ООШ№1», рук. Миннулина Л.М.

Возрастная категория: средняя  группа 11 – 14  лет

1 место – Шарипова Азалия, 13 лет - МБОУ «СОШ №7», рук. Мустафина З.А.

1 место – Шаракова Илида, 13 лет – МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Хальфеева Л.М.

1 место – Нагимова Эльвина, 12 лет – МБОУ «СОШ №7», рук. Мустафина З.А.

Номинация: Декоративно – прикладное творчество «Дыхание весны»

1 место – Арсланова Ландыш Фанисовна – МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик»

1 место – Иванова Ольга Даниловна – МБДОУ «Детский сад №9 «Аленка»

2 место – Файзуллина Резеда Наисовна – МАОУ ДО «Дом школьников»