Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом школьников" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д.14
Телефон: +7(855)-695-39-36
E-Mail: bavly-dshkolnika@yandex.ru
Короткое название: МАОУ ДО "Дом школьников"
Руководитель: Никифорова Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1956
У нас учат: Осн.-7, совм.-17

Новости МАОУ ДО "Дом школьников"

Прошёл районный конкурс инсценированной песни "Синий платочек", посвященный Великой Отечественной Войне

Опубликовано: 19.04.2019

19 апреля  2019 года  прошел районный конкурс инсценированной песни «Синий платочек».

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-8 классов школ города и района:  МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «Гимназия №4», МАОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «Александровская СОШ», МБОУ «Кзыл - Ярская СОШ», МБОУ «Крым - Сарайская СОШ», МБОУ «Тат. Тумбарлинская СОШ».

Для оценки результативности Районного конкурса было сформировано профессиональное жюри в состав, которого вошли:

- Мухаметзянова С.Н. - заместитель начальника МКУ «Отдел образования»;

- Хайбрахманов В.Р. - заведующий отделом по работе с детьми и молодежью;

- Саитова А.Р. - педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дом школьников»;

- Сурова М.Р. - директор «Молодежного центра «Яшьлэр доньясы»;

-Ахметнабиева З.Г. - заведующая отделом национальной литературы центральной библиотеки.

По итогам конкурса победителями стали:

Городские школы:

Грамота I место  – МБОУ «СОШ № 6»;

Грамота II место – МБОУ «Гимназия №4»;

Грамота III место -  МБОУ «СОШ №3».

Сельские школы:

Грамота I место  – МБОУ «Кзыл – Ярская СОШ»;

Грамота II место – МБОУ «Тат.Тумбарлинская СОШ»;

Грамота III место -  МБОУ «Александровская СОШ».