Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ ДО "Дом школьников"
Руководитель: Никифорова Елена Анатольевна
У нас учат: Осн.-7, совм.-17

Новости МАОУ ДО "Дом школьников"

Шахматные соревнования в с.Актаныш

Опубликовано: 22.04.2019

На основании Положения о проведении IX командного Первенства Республики Татарстан среди сельских шахматистов, посвященного памяти Н.И. Мухаметзянова и в целях развития шахмат в сельских районах Республики Татарстан  с 20 по 21 апреля  2019 года в Детском Доме творчества с. Актаныш прошли шахматные соревнования. В соревнованиях участвовали сборные команды сельских районов и малых городов Республики Татарстан и Республики Башкортостан.

<span times="" new="" roman',="" times,="" serif;="" font-size:="" 16px;"В="" командном="" Первенстве="" Республики="" Татарстан="" по="" быстрым="" шахматам="" среди="" районов="" наша="" команда="" г.Бавлы="" завоевали="" Кубок="" (Иполитова="" Надежда,="" Османов="" Данис,="" Янгалиев="" Реналь,="" Мурзаков="" Эдгард).="" Иполитова="" Надежда="" стала="" победительницей="" в="" абсолютном="" личном="" первенстве,="" Данис="" занял="" 3="" место="" "абсолюте"="" .="" span="" p="" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify: inter-ideograph;text-indent:35.45pt;line-height:150%" младшем="" турнире="" "ВИКТОРИЯ"="" (Шабутдинов="" Артур,="" Валитов="" Радель,="" Осипов="" Роман,="" Гиниятуллина="" Амалия)="" заняли="" 5="" (24="" команды).="" Среди="" мальчиков="" 2011="" г.р.="" Радель="" -2-ое="" место,="" Шайдуллин="" Радэль="" -="" 3-е="" место.="" 16px;"="">В командном Первенстве РТ по блицу (молниеносные шахматы) старшая группа ребят нашей команды заняли 3-е место. В "Абсолютке" Османов Данис снова третий. Команда "ВИКТОРИЯ" - шестая. Среди 2011 года (мальчики) весь пьедестал заняла наша команда (Шакирзянов Тимур, Валитов Радель, Шайдуллин Адэль).