Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом школьников" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д.14
Телефон: +7(855)-695-39-36
E-Mail: bavly-dshkolnika@yandex.ru
Короткое название: МАОУ ДО "Дом школьников"
Руководитель: Никифорова Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1956
У нас учат: Осн.-7, совм.-17

Новости МАОУ ДО "Дом школьников"

Открытый районный экологический фестиваль-конкурс «Весенний звон - 2018»

Опубликовано: 11.05.2018

Итоговый протокол

Открытого районного экологического фестиваля-конкурса

«Весенний звон - 2018»

Декоративно-прикладное творчество «Птичка-невеличка»

Младшая группа (5-8 лет):

Поделки

I – Идиятуллин Самат «Птицы – наши друзья», МБДОУ «Хансверский детский сад», рук. Хуснутдинова Г.З.

I – Нафиков Амир «Лес просыпается!», МБДОУ «Детский сад №8 «Виктория», рук. Камалтдинова Г.М., Мухитова Г.Н.

II – Бугров Ярослав «Гнездо журавля», МБОУ «СОШ №1», рук. Калимуллина Н.Г.

II – Миннуллина Расиля «Крылатые друзья», МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик», рук. Газымова Г.М., Усманова Ф.Г.

III – Шафигуллин Рамазан, Шафигуллин Рияз, Шафигуллин Рифат «Грачи прилетели», МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик», рук. Апсаматова И.Т., Фомичева Г.А.

III – Шафигуллина Раяна «Птицы прилетели», МБОУ «СОШ №1», рук. Калимуллина Н.Г.

III – Фаррахова Малика «Весенняя фантазия», МБДОУ «Хансверский детский сад», рук. Хуснутдинова Г.З.

III – Газизова Айгуль «Соловушка», МБОУ «Шалтинская ООШ», рук. Валиева З.Р.

Панно

I – Гарипов Камиль «Птенцы в гнезде», МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч», рук.Аглиуллина З.Р.

II – Хусаинов Тимур «Птенец в гнезде», МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч», рук. Аглиуллина З.Р.

II – Абзалова Алина, МБОУ «Татарско-Кандызская СОШ», рук. Нургалиева Н.М.

III – Мугинов Салават «Ласточка», МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч», рук. Яруллина Э.С.

III – Нургалиев Аяз «Пусть с тобою, птичка, прилетит весна!», МБОУ «Татарско-Кандызская СОШ», рук. Нургалиева Н.М.

Средняя группа (9-11 лет):

I – Газиев Дамир «Весенние птички», МБОУ «СОШ №1», рук. Фахрутдинова Г.И.

II – Газизова Гульназ «Весенняя композиция», МБОУ «Шалтинская  ООШ», рук. Халяпова Р.М.

III –  Талипова Айзиля «Весна пришла, встречайте!», МБОУ «Татарско-Кандызская  СОШ», рук. Фатхуллина Л.М.

Старшая группа (12-15 лет):

I – Идиятуллина Аделина «Весеннее чудо», МБОУ «Новочутинская  ООШ», рук. Фаррахутдинова Э.Р.

II – Заирова Леонора «Весна идет – весне дорогу!», МБОУ «Гимназия №4», рук. Ганиева Г.Р.

II – Кашапова Элиза «Голубка», МБОУ «Шалтинская ООШ», рук. Кашапова Л.Х.

III – Сапрнова Аделина  «Деревце», МАОУ ДО «Дом школьников», рук. Файзуллина Р.Н.

I – Нигъматуллина Г.В. «Фиалка», МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

I – Тихонова О.В., Пахомова Н.Н. «Весеннее настроение», МБДОУ «Александровский детский сад»

II – Мальканова С.В. «Весенний парк», МБДОУ «Александровский детский сад»

II – Однодворцева З.У. «Дерево жизни», МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

III – Файзуллина Р.Н. «Кукла», МАОУ ДО «Дом школьников»

III – Рахматуллина Л.Р. «Красавица Весна», МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч»

III – Савченко Г.И. «Яблоня в цвету», МБДОУ «Детский сад №9 «Аленка»

Семейные работы:

I – семья Фатхелзинановых «Маленькие птички», МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч»

II -  семья Гарифзяновых  «Весеннее чудо», МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч»

II – семья Ивановых  «Привет, я родился!»  МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч»

II – семья Бубновых «Сказочные лебеди» МБДОУ «Детский сад №9 «Аленка»

III – семья Титовых «Весенняя яблоня» МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч»

III – семья Хакимовых «Гламурный скворечник» МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч»

III – семья Сафиуллиных «Крокусы» МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч»

Изобразительное искусство «Весенний звон»

Младшая группа (5-8 лет):

I – Нафиков Амир МАОУ ДО «Дом школьников»,

I – Шарифуллина Арина «Весеннее пробуждение», МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка», рук. Кандаурова В.С., Герасимова А.Р.

II – Мальцева Дарья «Верба распустилась», МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка», рук. Асылханова Л.М., Нигъматуллина Г.В.

II – Рамаданова Екатерина МАОУ ДО «Дом школьников»

II –  Юлдошева Шифрамо «Весенняя песня» МБДОУ «Александровский детский сад», рук.Тихонова О.В., Пахомова Н.Н.

III – Гилязев Марат «Грачи прилетели», МБДОУ «Детский сад №8 «Виктория», рук. Мустафина Ф.Р.

III – Гарипов Радель «Ранняя весна», МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Кашапова Н.Ф.

III – Ярыгина Диана «Ранняя весна», МБОУ «Новочутинская ООШ», рук. Фаррахутдинова Э.Р.

Средняя группа (9-11 лет):

I -  Ахметханова Светлана  «Приход весны», МБОУ «Исергаповская СОШ», рук. Фазлыева В.Н.

II – Тахавиева Айназ «Весенний ручей», МБОУ «СОШ №1», рук. Фахрутдинова Г.И.

II – Морозова Елизавета «Весна пришла», МБОУ «СОШ №1», рук. Канипова А.А.

III – Панина Елена «Большая вода», МБОУ «Новочутинская ООШ», рук. Фаррахутдинова Э.Р.

Старшая группа (12-15 лет):

I – Ахметгаряева Айгуль  «Крымская весна», МБОУ «Гимназия  №4», рук. Ганиева Г.Р.

II – Арсланова Айгуль «Первоцветы», МБОУ «Гимназия №4», рук. Ганиева Г.Р.

II – Валитова Ильгина «Весна, Подснежники», МБОУ «Новочутинская СОШ», рук. Фаррахутдинова Э.Р.

III – Шафикова Алия «Весеннее утро», МБОУ «Гимназия №4», рук. Ганиева Г.Р.

III – Хайруллина Миляуша «Весенний звон», МБОУ СОШ №7, рук. Мустафина З.А.