Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом школьников" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д.14
Телефон: +7(855)-695-39-36
E-Mail: bavly-dshkolnika@yandex.ru
Короткое название: МАОУ ДО "Дом школьников"
Руководитель: Никифорова Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1956
У нас учат: Осн.-7, совм.-17

Новости МАОУ ДО "Дом школьников"

Об итогах муниципальной дистанционной викторины "Эко-Ас"

Опубликовано: 19.01.2018

Об итогах муниципальной дистанционной викторины «Эко-Ас»

В соответствии с планом работ на 2017/2018 учебный год муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Дом школьников» проведена муниципальная  дистанционная викторина «Эко-Ас».

В викторине приняли участие 24 учащихся образовательных организаций района,  МБОУ СОШ №2, 3, МАОУ СОШ №5, МБОУ №6, 7, МБОУ «Александровская СОШ», «Крым-Сарайская СОШ».

Рассмотрев итоги, жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой Дом школьников Абсолютного победителя викторины

- Аслямову Ренату, учащуюся 7 кл., МАОУ СОШ №5  (педагог-консультант Аслямова Л.А.).

в группе учащихся 6-8 классов

2. Наградить грамотой Дом школьников за первое место:

- Ратникову Дарью, учащуюся 6 кл., МБОУ «Александровская СОШ» (педагог-консультант Сунгатуллина Э.Ф.).

3. Наградить грамотой Дом школьников за второе место:

- Казакову Дарью, учащуюся 8 кл., МБОУ «Крым-Сарайская ООШ» (педагог-консультант Файзлутдинова В.З.);

4. Наградить грамотой Дом школьников за третье место:

- Салимгарееву Эльзу, учащуюся 7 кл., МАОУ «СОШ №5» (педагог-консультант Зангараева А.Н.);

- Валеева Эмиля, учащегося 7 кл., МБОУ «Александровская СОШ» (педагог-консультант Валеева А.Р.).

в группе учащихся 9-11 классов

5. Наградить грамотой Дом школьников за первое место:

- Зангараева Анселя, учащегося 9 кл., МАОУ «СОШ №5» (педагог-консультант Зангараева А.Н.)

6. Наградить грамотой Дом школьников за второе место:

- Михайлову Светлану, учащуюся 11 кл., МАОУ «СОШ №5» (педагог-консультант Аслямова Л.А.)

7. Наградить грамотой Дом школьников за третье место:

- Ковалева Александра, учащегося 9 кл., МАОУ «СОШ №5» (педагог-консультант Аслямова Л.А.);

- Архипову Аделину, учащуюся 9 кл., МАОУ «СОШ №5» (педагог-консультант Аслямова Л.А.).

Участникам, не занявшим, призовые места вручаются сертификат участника.

Благодарим за активное участие и творческий подход к заданиям!

Поздравляем всех участников викторины!