Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом школьников" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д.14 |
Телефон: | +7(855)-695-39-36 |
E-Mail: | bavly-dshkolnika@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАОУ ДО "Дом школьников" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Никифорова Елена Анатольевна |
Год основания учреждения: | 1956 |
У нас учатся: | 865 |
У нас учат: | Осн.-7, совм.-17 |
Новости МАОУ ДО "Дом школьников"
Районные соревнования по туристическому многоборью среди школьников и работников образования, посвященные памяти ветерана туризма И.М. Якупова
Опубликовано: 25.09.2017В программу по туризму были включены следующие виды:
1. Спортивное ориентирование в лабиринте, лично – командное первенство.
2. Контрольно – туристский маршрут (командное первенство).
3. Спортивно-туристская полоса препятствий) — командное первенство.
По итогам слёта места распределились следующим образом:
Соревнования по ориентированию в лабиринте
Категория - работники образования:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «СОШ №3»
3 место - МБОУ «СОШ №2»
4 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
5 место - МБОУ «СОШ №1»
6 место - МАОУ «СОШ №5»
7 место - МБОУ «СОШ №7»
8 место - МБОУ «Гимназия №4»
9 место — МБОУ «Исергаповская СОШ»
Категория - младший возраст:
1 место - МБОУ «Гимназия №4»
2 место - МАОУ «СОШ №5»
3 место - МБОУ «СОШ №3»
4 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
5 место - МБОУ «СОШ №6»
6 место - МБОУ «СОШ №1»
Категория - старший возраст:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «СОШ №2»
3 место - МБОУ «СОШ №7»
4 место – МАОУ «СОШ №5»
5 место – МБОУ «Тат. Тумбарлинская ООШ»
6 место - МБОУ «СОШ №1»
В личном зачёте лучших результатов добились:
Среди женщин:
1 место - Горбунова Вера (СОШ №6)
2 место - Кульгутина Лейсан (СОШ №3)
3 место - Теребенина Саманта («Крым-Сарайская ООШ»)
Среди мужчин:
1 место - Фатыхов Ильдар (СОШ №2)
2 место - Салахов Флюр («Гимназия №4»)
3 место — Салимов Шухрат (СОШ №7)
Среди юношей (младший возраст):
1 место - Салаватов Ирек («Гимназия №4»)
2 место – Зелепугин Родион («Крым-Сарайская ООШ")
3 место – Ганиев Тимур (СОШ №3)
Среди девушек (младший возраст):
1 место – Хабипова Рузанна («Гимназия №4»)
2 место – Валитова Луиза (СОШ №6)
3 место – Газизова Алсу (СОШ №5)
Среди юношей (старший возраст):
1 место – Ахметов Нияз (СОШ №6)
2 место – Кабиров Тагир (СОШ №6)
3 место – Захаров Эдгар (СОШ №6)
Среди девушек (младший возраст):
1 место – Тубатуллина Эвелина (СОШ №2)
2 место – Гарипова Рамиля (СОШ №6)
3 место – Халиуллина Эльвина (СОШ №7)
Соревнования по контрольно – туристскому маршруту
Категория - работники образования:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «СОШ №2»
3 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
4 место - МБОУ «Гимназия №4»
5 место - МБОУ «СОШ №3»
6 место - МБОУ «СОШ №1»
7 место - МАОУ «СОШ №5»
8 место - МБОУ «Исергаповская СОШ»
9 место - МБОУ «СОШ №7»
Категория - младший возраст:
1 место - МБОУ «Гимназия №4»
2 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
3 место - МБОУ «СОШ №6»
4 место - МАОУ «СОШ №5»
5 место - МБОУ «СОШ №1»
6 место - МБОУ «СОШ №3»
Категория - старший возраст:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «СОШ №2»
3 место - МБОУ «СОШ №7»
4 место – МАОУ «СОШ №5»
5 место – МБОУ «Тат. Тумбарлинская ООШ»
6 место - МБОУ «СОШ №1»
Соревнования по спортивно-туристской полосе препятствий
Категория - работники образования:
1 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
2 место - МАОУ «СОШ №5»
3 место - МБОУ «СОШ №6»
4 место - МБОУ «Гимназия №4»
5 место - МБОУ «СОШ №1»
6 место - МБОУ «СОШ №2»
7 место - МБОУ «СОШ №3»
8 место - МБОУ «СОШ №7»
9 место - МБОУ «Исергаповская СОШ»
Категория - младший возраст:
1 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
2 место - МБОУ «Гимназия №4»
3 место - МБОУ «СОШ №6»
4 место – МБОУ «СОШ №1»
5 место – МБОУ «СОШ №3»
6 место - МАОУ «СОШ №5»
Категория - старший возраст:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «СОШ №7»
3 место - МАОУ «СОШ №5»
4 место - МБОУ «СОШ №1»
5 место - МБОУ «СОШ №2»
6 место - МБОУ «Тат. Тумбарлинская ООШ»
В общекомандном зачёте места распределены следующим образом:
Категория - работники образования:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
3 место - МБОУ «СОШ №2»
4 место - МБОУ «СОШ №3»
5 место - МАОУ «СОШ №5»
6 место - МБОУ «Гимназия №4»
7 место - МБОУ «СОШ №1»
8 место - МБОУ «СОШ №7»
9 место - МБОУ «Исергаповская СОШ»
Категория - младший возраст:
1 место - МБОУ «Гимназия №4»
2 место - МБОУ «Крым-Сарайская ООШ»
3 место - МБОУ «СОШ №6»
4 место - МАОУ «СОШ №5»
5 место - МБОУ «СОШ №3»
6 место - МБОУ «СОШ №1»
Категория - старший возраст:
1 место - МБОУ «СОШ №6»
2 место - МБОУ «СОШ №7»
3 место - МБОУ «СОШ №2»
4 место – МАОУ «СОШ №5»
5 место – МБОУ «Тат. Тумбарлинская ООШ»
6 место - МБОУ «СОШ №1»
К списку новостей