С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963

Акция "Письмо солдату"/"Солдатка хат" акциясе

Опубликовано: 12.02.2024

Обучающиеся колледжа по инициативе ШВР приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества.В своих письмах солдатам, участникам специальной военной операции, дети передают слова поддержки за нелегкую военную службу. Многие нарисовали открытки. В письмах они искренне и душевно поздравляют наших военнослужащих с приближающимся праздником 23 февраля и желают скорейшего окончания военных действий, воцарения мира и возвращения домой.

Колледж укучылары ШВР инициативасы белән Ватанны саклаучылар көненә багышланган «Солдатка хат» Бөтенроссия акциясендә актив катнашалар.Махсус хәрби операциядә катнашучы солдатларга язган хатларында балалар авыр хәрби хезмәт өчен ярдәм сүзләрен җиткерәләр. Күпләр открыткалар ясады. Хатларында алар безнең хәрбиләрне якынлашып килүче 23 февраль бәйрәме белән чын күңелдән котлыйлар һәм сугыш хәрәкәтләренең тизрәк тәмамлануын, тынычлык урнашуын һәм өйгә кайтуын телиләр.