Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963

Новости

Наш студент - стипендиант специальной государственной стипендии / Безнең студент махсус дәүләт стипендиясен алды

Опубликовано: 20.02.2023

10 февраля 2023 года вышел Указ Раиса Республики Татарстан о назначении специальных государственных стипендий Республики Татарстан для аспирантов,адьюнктов, студентов и курсантов государственных, в том числе военных, и имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности частных образовательных организаций. За отличную успеваемость,победу и призовые места на научно - практических конференциях и предметных олимпиадах, специальная государственная стипендия РТ была назначена  90 студентам, аспирантам, курсантам и адьюнктам, среди которых студент ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж" Ченцов Дмитрий Павлович. За все годы обучения, Дмитрий зарекомендовал себя как обучающийся с отличными способностями, примерным поведением, добросовестным отношением к процессу обучения. Немалая заслуга в этом есть  и куратора, наставника  группы, где обучается стипендиант, Шигапова Д.М.

2023 елның 10 февралендә Татарстан Республикасының аспирантлары,адьюнктлары, студентлары һәм курсантлары, шул исәптән хәрби, һәм дәүләт аккредитациясе булган шәхси белем бирү оешмалары өчен Татарстан Республикасының махсус дәүләт стипендияләрен билгеләү турындагы Указы дөнья күрде. Фәнни-гамәли конференцияләрдә һәм фән олимпиадаларында призлы урыннар яулаган өчен ТРның махсус дәүләт стипендиясе 90 студентка, аспирантларга, курсантларга һәм адьюнктларга билгеләнде, алар арасында ГАПОУ "Баулы аграр көллияте" студенты Ченцов Дмитрий Павлович та бар иде. Уку елларында, Дмитрий үзен яхшы Сәләт, үрнәк тәртип, уку процессына намуслы караш белән укучы буларак танытты. Монда куратор, стипендиат белем алган төркем остазы, Шиһапова Д. М. да зур казанышлар бар.