С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963

Защита дипломов / Дипломнарны яклау

Опубликовано: 23.06.2022

23 июня в колледже проходила защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальности Технология продукции общественного питания студентами 3курса. Эти выпускники обучались на базе полного среднего образования,поэтому срок обучения у них был 2 года 10месяцев.
Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень теоретической и практической подготовки выпускников.
В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. Все они волновались, даже те, кто весь период обучения получал только отличные оценки.
Все выпускники достойно защитили свои дипломные проекты и получили соответствующую оценку!

23 июньдә көллияттә 3 курс студентлары тарафыннан җәмәгать туклануы продукциясе технологиясе белгечлеге буенча диплом проекты рәвешендә чыгарылыш квалификация эшләрен яклау узды. Бу чыгарылыш сыйныф укучылары тулы урта белем бирү базасында укыдылар, шуңа күрә аларның уку вакыты 2 ел 10 ай иде. Дәүләт имтихан комиссиясе чыгарылыш сыйныф укучыларының теоретик һәм практик әзерлеге дәрәҗәсен югары бәяләде. Яклау барышында студентлар чыгарылыш квалификация эшләренең яхшы белемнәрен, нигезлелеген һәм эзлеклелеген, шулай ук каралган темаларның актуальлеген күрсәттеләр. Алар барысы да дулкынландылар, хәтта уку чорында бары тик бик яхшы бәяләр генә алучылар да. Барлык чыгарылыш сыйныф укучылары да үзләренең диплом проектларын лаеклы якладылар һәм тиешле бәя алдылар.