Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963

Вручение дипломов / Дипломнар тапшыру тантанасы

Опубликовано: 30.06.2021

30 июня 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Бавлинского аграрного колледжа).
В торжественной обстановке дипломы получили 32  выпускника, которые прошли обучение по программам  среднего профессионального образования по разным специальностям и профессиям. 6 студентов, окончивших образовательную программу «на отлично», получили дипломы с отличием. Получение дипломов — это первый шаг в карьере молодых специалистов.
Открыл церемонию торжественного вручения дипломов директор колледжа Шафиков Венер Лотфуллович.  В своем приветственном слове он поздравил выпускников с окончанием колледжа и пожелал им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности. Также в программу торжественного мероприятия были включены творческие номера в исполнении студентов колледжа.

2021 елның 30 июнендә Баулы аграр көллиятен тәмамлаучыларга Урта һөнәри белем турында дипломнар тапшыру тантанасы булды. Тантаналы шартларда урта һөнәри белем бирү программалары буенча төрле белгечлекләр һәм һөнәрләр буенча белем алган 32 чыгарылыш сыйныф укучысы дипломнар алды. «Бишле " белем бирү программасын тәмамлаган 6 студент диплом белән бүләкләнде. Дипломнар алу-яшь белгечләр карьерасында беренче адым. Дипломнарны тапшыру тантанасын колледж директоры Шәфиков Венер Лотфулла улы ачып җибәрде. Үзенең сәламләү сүзендә ул чыгарылыш сыйныф укучыларын көллиятне тәмамлаулары белән котлады һәм аларга алган белемнәрен билгеләнгән планнарны тормышка ашыруда кулланырга, һөнәри эшчәнлекләрендә уңышларга ирешүләрен теләде. Шулай ук тантаналы чара программасына көллият студентлары башкаруында иҗат номерлары да кертелгән иде