• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Визитная карточка

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 249
У нас учат: 19

Новости

День студента

Опубликовано: 23.01.2020

Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация — студенты,
Веселый и особенный народ!
Чудесные строки из стихотворения Эдуарда Асадова как нельзя лучше характеризуют особую касту молодёжи – студенчество! Есть у студентов и свой праздник – День российского студенчества, 25 января, Татьянин день!
Вся студенческая молодежь нашего колледжа с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод провести время так, как они любят, устроить массовое мероприятие, сделать памятные фотографии. Фантазии и креатива современному студенчеству не занимать, потому что творчество у них бьет ключом. Татьянин день в Бавлинском аграрном колледже в этом году прошел чуть раньше знаменательной даты. Организаторами праздника в стали члены студсовета и студенты первых, вторых и третьих курсов. Молодцы! Таланты! Творческие люди!!!



К списку новостей