С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963

Образовательный Фестиваль школьных трудовых отрядов

Опубликовано: 11.05.2019

с 10 по 12 мая 2019 года на базе МЦ «Волга» ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов», совместно с Татарстанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан проводит Образовательный Фестиваль школьных трудовых отрядов Республики Татарстан. В рамках Фестиваля проходят деловые игры, мастер-классы и вечерние мероприятия. От Бавлинского муниципального образования в Фестивале принимают участие Халиков Алмаз, Меркулов Александр и Курузбаев Михаил. Все они являются студентами Бавлинского аграрного колледжа. Кроме того, это самые активные члены Студенческого актива Бавлинского агроколледжа, не считая девчонок. Ни одного мероприятия не проходит без их участия. На этом фестивале ребята надеюсь проводят своё время незабываемо!