• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бавлинский аграрный колледж». Баулы аграр көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе»

Визитная карточка

Адрес: 423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36
Телефон: +7(855)-695-64-61
E-Mail: pl82@bk.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"/"Баулы аграр көллияте"
Руководитель: Шафиков Венер Лотфуллович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 249
У нас учат: 19

Новости

Круглый стол ко Дню кадровика

Опубликовано: 18.10.2017

Этот праздник в России начали праздновать совсем недавно, а именно с 2005 года. На сегодняшний день он еще не стал официальным, хотя люди ежегодно отмечают этот прекрасный и очень важный для многих людей праздник. Ведь в России очень много профессиональных кадровых работников, которые очень внимательно относятся к своей работе и являются мастерами своего дела. И конечно, они заслужили свой собственный праздник. Праздник День кадрового работника в разных регионах страны отмечается в разные дни. Дата 24 мая совпадает с датой выхода в 1835 году постановления, регламентирующего взаимоотношения между работодателем и наемным работником. Это был первый документ подобного рода. Теперь стали четко распределены права сторон, а также их обязанности. В любой фирме или компании есть такая вакансия как кадровик. Этот человек отвечает за подбор работников, а также за проведение работ с персоналом. В крупных фирмах для кадровиков есть специальные отделы, где трудятся не один, а несколько кадровиков. Данная профессия очень важна. Ведь именно от кадровика зависит, кто будет работать в фирме, насколько профессиональный работник будет подобран для работы в той или иной должности. В рамках этого праздника специалисты многопрофильного молодежного центра «Яшьляр доньясы»  организовали круглый стол со студентами Бавлинского аграрного колледжа. Им подробно рассказали о том, как правильно оформлять резюме, как на много увеличиваются шансы молодого специалиста устроиться на престижную работу от четкого и грамотного изложения информации о себе. В конце мероприятия, студенты,  разделившись на три команды, начали  составлять резюме на некое патетическое лицо. Затем зачитывали его «работодателю».  



К списку новостей