Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Комплексная спортивная школа №3" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930 г.Бавлы, ул.Сайдашева 8
Телефон: +7(855)-694-07-00;+7(855)-694-09-80
E-Mail: lds-devn@rambler.ru
Короткое название: МАУ ДО "КСШ №3"
Руководитель: Мухаметзянов Равиль Нагимулович
Год основания учреждения: 2007

Полное наименование:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Комплексная  спортивная школа №3" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное название: МАУ ДО «КСШ №3».

Тип – образовательное учреждение дополнительного образования детей.

Вид – детско-юношеская спортивная школа.

Дата создания учреждения: 12 октября 2007года.

Юридический адрес учреждения: РТ, г.Бавлы, ул.Сайдашева, дом 8.

Режим работы учреждения:
Понедельник – воскресенье 8.00-23.00.

Органом, осуществляющим функции  и полномочия учредителя Образовательного Учреждения от имени Бавлинского муниципального района Республики Татарстан является:

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан, в дальнейшем именуемый «Учредитель».

Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района:
                                                        Гузаиров Ильяс Исмагилович

Юридический адрес Учредителя:
Республика Татарстан, 423930, г. Бавлы, улица Площадь Победы, дом 4.