Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Новости МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина"

Детский телефон доверия.Балалар ышаныч телефоны

Опубликовано: 27.02.2023

Детский телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. На детский телефон доверия могут позвонить все, кому нужна психологическая помощь.Консультации проводят психологи. Они дают советы детям, подросткам, родителям, педагогам по любым вопросам, которые касаются развития, обучения, воспитания детей, и оказывают психологическую помощь в трудных жизненных ситуациях.

Балалар ышаныч телефоны-балаларга һәм ата-аналарга бушлай аноним психологик ярдәм хезмәте. Балалар ышаныч телефонына психологик ярдәмгә мохтаҗ һәркем шалтырата ала.Консультацияләрне психологлар үткәрә. Алар балаларга, яшүсмерләргә, ата-аналарга, педагогларга балаларны үстерү, укыту, тәрбияләүгә кагылышлы һәм авыр тормыш шартларында психологик ярдәм күрсәтүче сораулар буенча киңәшләр бирәләр.