Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Новости МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина"

Антикоррупционный конкурс.Коррупциягә каршы көрәшкә багышланган бәйге.

Опубликовано: 13.12.2022

В рамках исполнения муниципальной антикоррупционной программы, с 9 ноября по 9 декабря 2022 года в Бавлинском муниципальном районе прошли антикоррупционные мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией.Школьники и студенты нашего района приняли участие в конкурсе сочинений и творческих работ антикоррупционной направленности.В районном конкурсе сочинений на приз главы Бавлинского района  ученица 10 класса нашей школы Элина Минишина заняла 2 место.Поздравляем!

Коррупциягә каршы муниципаль программа кысаларында, 2022 елның 9 ноябреннән 9 декабренә кадәр Баулы муниципаль районында Халыкара коррупциягә каршы көрәш көненә багышланган Коррупциягә каршы чаралар узды.Район укучылары һәм студентлары коррупциягә каршы юнәлештәге иншалар һәм иҗади эшләр конкурсында катнаштылар.Безнең мәктәпнең Баулы районы Башлыгы призына үткәрелгән иншалар бәйгесендә 10 сыйныф укучысы Элина Минишина 2 нче урынны яулады.Котлыйбыз!