Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Новости МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина"

Последний звонок.Соңгы кыңгырау.

Опубликовано: 24.05.2022

24 мая 2022 стало для 16 обучающихся нашей школы особенным днем. Сегодня они прощались с местом, в котором провели целых 9 лет...Здесь они вместе учились, росли, заводили друзей, плакали и смеялись.И вот, период беззаботных школьных времен подошел концу, и пришла пора прощаться...С напутствиями и поздравлениями к ребятам, делающим шаг на пути к студенческой жизни, обратилась директор школы Аминова Альбина Альбертовна.Также с окончанием школы ребят поздравили и почетные гости.

И если у одних школьная жизнь уже заканчивается, то у других, напротив, все только начинается.Пришедшие на праздник первоклассники одарили выпускников по-детски озорными и яркими поздравлениями.

2022 елның 24 мае безнең мәктәпнең 16 укучысы өчен үзенчәлекле көн булды. Бүген алар 9 ел буе үткәргән урын белән саубуллаштылар...Биредә алар бергә укыдылар, үстеләр, дуслар таптылар, еладылар һәм көлделәр.Һәм менә мәктәп чорының мәшәкатьсез чоры ахырына якынлашты һәм саубуллашырга вакыт җитте...Студентлар тормышына бер адым ясаучы балаларга котлау сүзләре белән мәктәп директоры Әминова Альбина Альберт кызы мөрәҗәгать итте.Шулай ук мәктәпне тәмамлау белән балаларны мәртәбәле кунаклар да котлады.

Берәүләрнең мәктәп тормышы бетсә, икенчеләренең, киресенчә, барысы да башлана гына.Бәйрәмгә килгән беренче сыйныф укучылары чыгарылыш сыйныф укучыларына күңелле котлаулар бүләк иттеләр.