Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Новости МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина"

Вечер встречи с выпускниками. Чыгарылыш сыйныф укучылары белән очрашу кичәсе.

Опубликовано: 01.02.2020

Сегодня школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.Гости рассказали обучающимся о своей учебе, подчеркнули, что  выбор профессии - важное звено в жизненном и профессиональном становлении человека,  поскольку именно профессия дает возможность реализовать себя как личность.

Бүген мәктәп үз укучылары өчен ишекләрен ачты. Чыгарылыш сыйныф укучылары үзләренең мәктәп дуслары, укытучылары белән очрашу өчен туган мәктәбе бусагасын атлап керделәр.Кунаклар укучыларга үз укулары турында сөйләделәр, һөнәр сайлау - кешенең тормыш һәм һөнәри яктан формалашуында мөһим буын, чөнки нәкъ менә һөнәр үзен шәхес буларак күрсәтү мөмкинлеге бирә, дип ассызыкладылар.