Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Новости МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина"

Республиканское родительское собрание на тему:«Развивая себя – развиваю окружающих». «Үземне үстергәндә – тирә-юньдәгеләрне үстерәм " темасына республика ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 26.11.2019

В рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2022 годы» (утв. постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.12.2014 № 943, далее – госпрограмма) 05 декабря 2019 г. с 17:00 до 19:00 проводится ежегодное республиканское родительское собрание в онлайн формате. Тема собрания в 2019 г. «Развивая себя – развиваю окружающих».  Мероприятие состоится на базе Культурного центра «Московский» по адресу: г. Казань, ул. Академика Королева, 47. Среди приглашенных экспертов собрания:  Бурганов Рафис Тимерханович – заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан;  Ирина Игоревна Лушпаева – кандидат психологических наук, доцент Института развития образования Республики Татарстан  Ольга Вячеславовна Белова – руководитель «Центра управления карьерой», Для участия в собрании в онлайн формате необходимо до 03 декабря 2019 г. зарегистрироваться по ссылке https://utalents.ru/event/respublikanskoe-roditelskoesobranie-2018 с указанием электронного почтового адреса, на который 05 декабря 2019 г. в 15:00 будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции.

"2015-2020 елларга Татарстан Республикасында талантлар белән Стратегик идарә итү" дәүләт программасы кысаларында (Татарстан Республикасы Министрлар Кабинетының 2014 елның 3 декабрендәге 943 номерлы карары, алга таба – дәүләт программасы нигезендә) 2019 елның 5 декабрендә 17:00 сәгатьтән 19:00 сәгатькә кадәр онлайн форматта республика ата-аналар җыелышы уздырыла. 2019 елда җыелышның темасы - " Үз – үземне үстереп-тирә-юньдәгеләрне үстерәм». Чара мәдәни үзәк базасындатүбәндәге адрес буенча узачак: Казан ш., Академик Королев ур., 47. Җыелышның чакырылган экспертлары арасында: Борһанов Рафис Тимерхан улы-Татарстан Республикасы Премьер – министры урынбасары – Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министры; Ирина Игоревна Лушпаева – психология фәннәре кандидаты, Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты доценты Ольга Вячеславовна Белова - «карьерага идарә итү үзәге» җитәкчесе, онлайн форматта җыелышта катнашу өчен 2019 елның 3 декабренә кадәр https://utalents.ru/event/respublikanskoe-roditelskoesobranie-2018 ссылкасы буенча керепэлектрон почта адресын күрсәтеп,регистрация үтәргә кирәк, 2019 елның 5 декабрендә 15:00 сәгатьтә онлайн-трансляциягә тоташтыру өчен сылтама җибәреләчәк.