Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Новости МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина"

Телефонная "горячая линия"- "Профилактика семейного неблагополучия и конфликтов на бытовой почве" - Телефон "кайнар линия"- "гаилә иминлеге һәм көнкүреш җирлегендә конфликтларны профилактикалау"

Опубликовано: 29.10.2019

31 октября 2019 года будет открыта телефонная "горячая линия" по вопросам  профилактики семейного неблагополучия и конфликтов на бытовой почве. По телефону можно сообщить специалистам о случаях ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, а также о ситуациях, угрожающих жизни и здоровью членов семьи.

телефоны "горячей линии" - (843)236-00-71, 236-40-62

Время консультации: с 09.00 до 17.00

Консультировать будут: Уполномоченный поправам человека в РТ, представители объединения женщин -депутатов Государственного Совета  РТ "Мэрхэмэт-Милосердие", Министерства внутренних дел по РТ,Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2019 елның 31 октябрендә гаилә иминлеге һәм көнкүрештәге конфликтларны профилактикалау мәсьәләләре буенча телефон "кайнар линиясе" ачылачак. Телефон аша белгечләргә ата-аналарның балаларны тәрбияләү һәм карап тоту бурычларын тиешенчә үтәмәве, шулай ук гаилә әгъзаларының тормышына һәм сәламәтлегенә куркыныч янаучы хәлләр турында хәбәр итәргә мөмкин.

"кайнар линия" телефоннары - (843)236-00-71, 236-40-62

Консультация вакыты: 09.00 дән 17.00 гә кадәр

Консультация бирәчәкләр: ТРда Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил, "Мәрхәмәт-Милосердие" ТР Дәүләт Советының хатын-кыз депутатлар берләшмәсе, ТР буенча Эчке эшләр министрлыгы,Балигъ булмаганнар эшләре һәм аларның хокукларын яклау буенча республика комиссиясе вәкилләре.