Адрес: 423940, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б
Телефон: +7(855)-693-31-13
E-Mail: kyzylyar06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г.Яруллина" БМР РТ
Руководитель: Аминова Альбина Альбертовна

Подача заявления на приём в школу

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Количество мест для приема в первый класс в 2024 году -

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Прием на обучение в первые классы в 2024 году осуществляется на основании Приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», а также правил приема, установленных в конкретной общеобразовательной организации (школе, лицее, гимназии) (в части, не урегулированной законодательством об образовании).

- через портал «Госуслуги РФ»
- через операторов почтовой связи
- лично

Важно: Подать заявление через «Госуслуги РФ» можно по ссылке - https://clck.ru/33UGYd

Форма для заполнения черновика заявления в первый класс будет открыта на «Портале государственных услуг Российской Федерации» с 18.03.2024.

С 01.04.2024 с 08:00 ч. по 05.09.2024 родители (законные представители) могут подать заявление о зачислении своего ребенка в школу(ы)

В эти же сроки принимаются заявления от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление.

Если в семье в первый класс в 2024 году пойдут двое или более детей, на каждого ребенка оформляется отдельное заявление в общеобразовательную организацию.

Если заявители претендуют на зачисление в одну из нескольких школ (на выбор), отдельное заявление оформляется в каждую школу, к которой относится адрес регистрации ребенка. При этом зачисление на обучение в несколько общеобразовательных организаций не допускается.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО  КОМИТЕТА  БАВЛИНСКОГО  МР от 11.03.2022 г.  № 40 "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями г. Бавлы и населенными пунктами Бавлинского муниципального района на 2022-2023 учебный год"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 8 октября 2021 г. N 707 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 30 августа 2022 г. N 784 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 23 января 2023 г. N 47 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО  КОМИТЕТА  БАВЛИНСКОГО  МР от 20.02.2023 г.  № 47 "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями г. Бавлы и населенными пунктами Бавлинского муниципального района на 2023-2024 учебный год"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО  КОМИТЕТА  БАВЛИНСКОГО  МР от 07.03.2023 г.  №61 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Бавлинском муниципальном районе Республики Татарстан"

ФОРМА  ЗАЯВЛЕНИЯ

____________________

- ПРИЁМ В 10 КЛАСС:
____________________
Прием в 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов осуществляется на основе:
- "Положение о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им.Ф.Г.Яруллина"
- "Положение о комплектовании 10-х классов профильного обучения"
- "Методические рекомендации по организации приема в 10-е классы общеобразовательных организаций Республики Татарстан"

Профиль – социально-экономический

Профильные предметы: математика, обществознание;

Для поступления в 10-й  класс необходимо подать следующие документы:
1. Заявление о приеме в десятый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу: https://uslugi.tatarstan.ru/ )

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
3. Оригинал свидетельства о рождении  и паспорта ребенка
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)
7. Заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного

Информация:
С 5 по 9 классы в МБОУ "Кзыл-Ярская СОШ им.Ф.Г.Яруллина" нет классов с углубленным изучением отдельных предметов.

Форма Заявление

По всем вопросам обращаться в приемную  по номеру телефона

+7(855)-693-31-13
Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, переулок Кирова д.19б