Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"
Визитная карточка
| Адрес: | 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б |
| Телефон: | +7(855)-695-54-21 |
| E-Mail: | Gimnaziya4.Bavlinski@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Гимназия № 4" |
| Руководитель: | Ахметзянова Эльвера Ильдусовна |
| Год основания учреждения: | 1992 |
| У нас учатся: | 119 учащихся |
| У нас учат: | 22 учителя |
Гимназия сулышы
Тепло наших сердец отправилось на передовую: Гуманитарная помощь и новогодние посылки для героев СВО!
Опубликовано: 18.12.2025Сегодняшний день в нашей гимназии стал кульминацией большой и очень важной акции добра и поддержки!
Вся гимназия – от самых юных учеников до педагогического коллектива и родителей – сплотилась, чтобы отправить гуманитарную помощь нашим защитникам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.
В течение прошлой недели мы собирали всё самое необходимое в рамках акции «Новогодняя посылка солдату». Активисты «Движения Первых», юнармейцы, ученики всех классов и их родители с большой ответственностью и любовью наполняли коробки тёплыми вещами, продуктами длительного хранения, медикаментами, предметами гигиены. Наши юнармейцы также с большим усердием изготавливали блиндажные свечи, каждая из которых – это частичка тепла и света, созданная с заботой.
Особое место в каждой посылке заняли письма с самыми добрыми и сердечными пожеланиями от наших гимназистов. Эти весточки из дома, наполненные детскими рисунками и искренними словами поддержки, призваны согреть души бойцов, напомнить им, что их ждут, любят и гордятся ими. Особые, самые трогательные послания были написаны детьми для своих пап, проходящих службу по контракту в зоне СВО. В них – вся детская любовь и надежда на скорое возвращение домой.
Вся эта бесценная гуманитарная помощь сегодня была торжественно передана нашему активному волонтёру, Ринату Радифовичу Нуриеву, который лично доставит её нашим защитникам.
Эта акция – яркое проявление патриотизма, милосердия и единства. Мы показали, что каждый из нас готов сделать свой вклад в общее дело, поддержать тех, кто оберегает наш мир. Пусть каждая посылка, каждое письмо, каждая свеча принесут тепло, надежду и веру нашим героям!
Огромное спасибо Ринату Радифовичу Нуриеву за его благородный труд и всем, кто принял участие в этой важной акции! Гордимся каждым, кто приложил руку к этому доброму делу!
К списку новостей














