Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

Замечательный вожатый

Опубликовано: 28.02.2024

В Бавлах прошёл муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых "Замечательный вожатый - 2024", организатором которого был МАОУ ДО " Дом школьников "✨
В муниципальном этапе приняли участие 6 отрядных вожатых из общеобразовательных учреждений города.
❗Его цель – активизация деятельности отрядных вожатых, формирование положительного общественного мнения о детском движении в современной школе, повышение престижа вожатых, стимулирование лидеров детских общественных объединений.

Свои личные качества – талант, умение находить общий язык с подопечными в любой ситуации, мечты, идеи, лидерские качества организатора, в творческой форме продемонстрировали участники в данном конкурсе.
Отрядным вожатым пришлось пройти через конкурсные испытания, чтобы доказать, что они являются на самом деле замечательными.
Обладая эрудицией, знаниями все конкурсанты справились с заданиями.
И последнее слово за членами жюри. Победителем муниципального этапа республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый- 2024» стала Фаррахова Рамиля ( МАОУ СОШ 5, рук. Елисеева Е.М.) 2 место - Закирова Эльвина (МБОУ "ООШ 1", рук. Махмутова Я.А., Шайхутдинова И.Ч.) 3 место - Мухаметзянова Камилла (МБОУ " СОШ 2", рук. Коннова В.Д.)
В номинации "Самый яркий отрядный вожатый" стала Кудря Виктория (МБОУ "СОШ 3", рук. Гарифуллина Д.Р.). В номинации "Самый творческий отрядный вожатый" - Нуриева Гульшат (МБОУ "Гимназия 4", рук. Нуриева Г.Я.). В номинации " Самый современный и модный отрядный вожатый "- Шамсутдинова Эмилия (МБОУ " СОШ 7", рук. Шарифуллина В.С.)
Поздравляем всех вожатых, желаем дальнейших творческих успехов! ????
Фаррахова Рамиля представит наш район на республиканском заочном этапе конкурса.
#дом_школьников_бавлы