Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

Открытие центра "Точка роста"

Опубликовано: 01.09.2022

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Гимназия №4»  1 сентября 2022года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Источник: В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Гимназия №4» 1 сентября 2022года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В открытии центра приняли участие руководитель исполнительного комитета – Бакиров Л.Д. и начальник Отдела Образования Ганиева Д.З.Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки. 2022 елның 1 сентябрендә МББУ «4нче Гимназия» базасында «Мәгариф» милли проектының «Заманча мәктәп» федераль проекты кысаларында цифрлы һәм гуманитар профильле белем бирү үзәгенең «Үсеш ноктасы»тантаналы ачылышы булды. Үзәкне ачуда башкарма комитет җитәкчесе – Бакиров Л.Д. һәм мәгариф бүлеге начальнигы Ганиева Д. З. катнашты. «Үсеш ноктасы» Үзәге эше укучылар өчен сыйфатлы заманча белем бирү мөмкинлекләрен киңәйтер, балаларда заманча технологик һәм гуманитар күнекмәләр формалаштырырга ярдәм итәр, дип ышанабыз.