Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

"Тукай безнең күңелләрдә"

Опубликовано: 26.04.2022

Источник: 26 апреля исполнилось 136 лет со дня рождения Г.Тукая. В честь этого в Гимназии организовали выставку книг и рисунков, конкурс стихов и театрализованное представление.Участники театрального кружка показали на сцене произведение Г.Тукая "су анасы" 26 апрельдә Г.Тукайның тууына 136 ел тулды. Шул унайдан гимназиядә китаплар һәм рәсемнәр күргәзмзсе, шигырьләр конкурсы һәм театральләштерелгән тамаша оештырылды. театр түгәрәгендә катнашучылар Г.Тукайның "су анасы" әсәрен күрсәттеләр.