Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

выставка "Год культурного наследия народов России"

Опубликовано: 22.02.2022

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. В библиотеке гимназии была организована выставка, посвященная этому году. На выставке представлены национальная кухня, национальные костюмы, татарское народное творчество. Выставка будет работать круглый год и пополняться в течение всего года.

2022 ел - Рәсәй халыкларының мәдәни мирасы елы дип игълан ителде. Гимназия китапханәсендә бу елга багышлап күргәзмә оештырылды. Күргәзмәдә халкыбызның милли ашлары, милли киемнәре, татар халык авыз иҗаты күрсәтелгән. Күргәзмә ел буена эшләячәк, ел дәвамында тулыландырылачак.