Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

"История книжных закладок"

Опубликовано: 22.10.2021

В честь международного дня школьных библиотек  библиотекарь Нуриева Г.Я. провела мероприятие с учениками 5 класса. Она показывала им презентацию и рассказала о истории книжных закладок. Дети своими руками сделали закладки и подарили их друг-другу.

Халыкара мәктәп китапханәләре көне уңаеннан китапханәче Нуриева Г. Я.5 сыйныф укучылары белән чара үткәрде. Ул аларга презентация күрсәтте һәм китап кыстыргычы тарихы турында сөйләде. Балалар үз куллары белән китап кыстыргычы  ясадылар һәм аларны бер-берсенә бүләк иттеләр.