Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

Школа будущего первоклассника-2020. Булачак беренче сыйныф укучысы мәктәбе- 2020.

Опубликовано: 29.01.2020

С 1 февраля 2020 года в гимназии будут проходить занятия «Школа будущего первоклассника». Начало занятий в 11.00 в кабинете № 12 (2этаж). Для занятий необходимо принести с собой : тетрадь в клетку, тетрадь в узкую линию, ластик, простой и цветные карандаши, линейка … и огромное желание учиться.
2020 нче елның 1 нче февраленнән башлап гимназиядә “ Булачак беренче сыйныф укчысы мәктәбе”ндә дәресләр башланып китәчәк. Үткәрү вакыты 11.00 сәгатьтә, 12 нче номерлы кабинетта (2 этаж). Шөгылльләнү өчен үзең белән шакмаклы дәфтәр, тар сызыклы дәфтәр, гади һәм төсле каләмнәр , бетегеч, сызгыч һәм.....укырга зууур теләк алып килергә.