Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

Праздник детской книги. Балалар китабы бәйрәме.

Опубликовано: 04.04.2019

Неделя детской книги - замечательный праздник для всех любознательных детей, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий. В библиотеках проведены разные по форме и содержанию мероприятия. Это литературные праздники, игры, викторины, и другие мероприятия, посвященные литературным и памятным датам. ... Все ребята, которые активно принимали участие в неделе детской и юношеской книги, все получили поощрительные призы и благодарности.
Балалар китабы атналыгы-китапка гашыйк, барлык кызыксынучан балалар өчен искиткеч бәйрәм, күңелле маҗаралар, яңа әдәби ачышлар бәйрәме. Китапханәләрдә төрле форма һәм эчтәлеге буенча чаралар үткәрелде. Бу әдәби бәйрәмнәр, уеннар, викториналар, әдәби һәм истәлекле даталарга багышланган башка чаралар. ... Балалар һәм яшүсмерләр китабы атналыгында актив катнашкан барлык балалар да бүләкләр һәм рәхмәт хатлары алдылар.