Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

Белдерү. 1 нче сыйныфка рәхим итегез! Объявление. Добро пожаловать в 1 класс!

Опубликовано: 28.01.2019

Уважаемые родители!
 С 1февраля 2019 года в гимназии начнётся приём документов в 1 класс от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории Бавлинского муниципального района и г.Бавлы РТ.
На 2019-2020 учебный год комплектуется один 1 класс с количеством учащихся 25 детей. Классный руководитель: учитель начальных классов высшей квалификационной категории  Самигуллина Гульнур Сиреновна.
Заявления необходимо подать через портал Госуслуги РТ (uslugi.tatarstan.ru). После подачи заявления необходимо предоставить пакет документов в МБОУ «Гимназия № 4» БМР РТ в течении 10 календарных дней:
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя или законного представителя (паспорт);
-  оригинал  и копию свидетельства о рождении ребенка .
- справка ( свидетельство) о регистрации ребенка по месту жительства .
Дни и часы приёма родителей (законных представителей):
Понедельник - пятница - с 8.00 до 16.00.
По вопросам приёма детей в 1-ый класс обращайтесь по телефону: 8 (85569) 5-54-21
Администрация МБОУ «Гимназия № 4» БМР РТ

Хөрмәтле әти-әниләр!
2019 елның 1 февраленнән гимназиядә Баулы муниципаль районы һәм Баулы шәһәре территориясендә яшәүче балаларның ата-аналарыннан (законлы вәкилләреннән) 1 сыйныфка документлар кабул ителә башлый.
2019-2020 уку елына 25 бала белән бер 1 сыйныф туплана.
 Сыйныф җитәкчесе: югары квалификацион категорияле башлангыч сыйныфлар укытучысы Сәмигуллина Гөлнур Сирен кызы.
Гаризаларны ТР Дәүләт хезмәтләре Порталы аша тапшырырга кирәк (uslugi.tatarstan.ru). Гариза биргәннән соң Татарстан Республикасы МБГУ 4нче гимназиясендә 10 календарь көн эчендә документлар пакетын тапшырырга кирәк:
 - ата-ана яки законлы вәкил шәхесен таныклаучы документның оригиналы (паспорт);
- бала туу турында таныклык күчермәсе дә оригинал .
 - баланың яшәү урыны буенча теркәлүе турында белешмә ( таныклык).
Ата-аналарны кабул итү көннәре һәм сәгатьләре :
Дүшәмбе-җомга-8.00 дән 16.00 сәгатькә кадәр.
Балаларны беренче сыйныфка кабул итү мәсьәләләре буенча 8 (85569) 5-54-21 телефоны буенча мөрәҗәгать итегез.
     МБГУ «4 нче Гимназия " администрациясе