Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

«Минем инициатива» балалар иҗтимагый берләшмәләре лидерлары республика конкурсының район этабы.Районный этап республиканского конкурса лидеров детских общественных объединений «Моя инициатива».

Опубликовано: 21.01.2019

Районный этап республиканского конкурса лидеров детских общественных  объединений «Моя инициатива».
 Прошел  районный этап республиканского конкурса лидеров детских общественных  объединений «Моя инициатива», который проводился в целях развития гражданской активности детей, распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении и эффективного сотрудничества между детскими общественными объединениями и органами власти, направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации. Учащиеся нашей гимназии выступили с проектом «Развитие этнокультурной компетентности младших подростков в условиях внеурочной деятельности». Руководителем проекта является педагог- организатор детских дел Османова Л.И.
 Балалар иҗтимагый берләшмәләре лидерларының «Минем инициатива» республика конкурсының район этабы узды, ул балаларның гражданлык активлыгын үстерү, җәмәгать хәрәкәтендә идарә эшчәнлегенең уңышлы тәҗрибәсен тарату һәм балалар иҗтимагый берләшмәләре һәм хакимият органнары арасында нәтиҗәле хезмәттәшлек итү максатыннан үткәрелде. Безнең гимназия укучылары " Дәрестән тыш эшчәнлек шартларында кече яшүсмерләрнең этно-мәдәни компетентлыгын үстерү» проекты белән чыгыш ясады. Проектның җитәкчесе - балалар эшләрен оештыручы педагог Османова Л. И.