Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

Гимназия сулышы

«Живи, Бавлинка!»23 мая 2018г.

Опубликовано: 23.05.2018

Количество участников- 17 человек.
Учащиеся 10 класса нашей гимназии вместе с классным руководителем Давлетшиной Гульназ Наиловной, приняли участие в традиционной общерайонной экологической акции . Надев резиновые сапоги и перчатки до локтей, вооружившись мешками для мусора и граблями, чтобы достать со дна реки то, чего там не должно быть, школьники направились к реке Бавлинка. Чаще всего юные защитники природы находили разные бутылки, пакеты и упаковочный материал. Вот уже более десяти лет учащиеся принимают самое активное участие в расчистке реки Бавлинки.
У того, кто тут хотя бы один раз поработал, вряд ли поднимется рука, чтобы выбросить мусор. Но всё же такие люди находятся.
Хочется верить, что благодаря акции, которая является не только экологической, но и воспитательной, в будущем всё изменится.