С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районының МБГБУ "4нче номерлы гимназия"

Адрес: 423930, РТ, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Горюнова, д. 2 Б
Телефон: +7(855)-695-54-21
E-Mail: tatgimnaziya4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 4"
Руководитель: Ахметзянова Эльвера Ильдусовна

• Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. №Р-6

Паспорт национального проекта "Образование"

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образованию естественно-научной и технологической направленности

Информационные материалы о национальном проекте "Образование"

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций  №1436

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

• Нормативно-методические документы

Письма Минпросвещения России от 10.11.2021 № ТВ-1984/04, 11.01.2022 №ТВ-8/02

Руководство по фирменному стилю центров "Точка роста"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства центров "Точка роста"

Методическое пособие "Реализация образовательны программ естественнонаучной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Методическое пособие "Реализация  образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра "Точка роста"

Метоическое пособие "Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Инструктивно-методические материалы для региональных  координаторов мероприятий федеральных проектов "Современная школа" и "Цифровая образовательная среда" по вопросам организационно-методической поддержки создания и функционирования центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста", детских технопарков "Кванториум", на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования "IT-клуб"

Материлы Всероссийского методического семинара для педагогов и руководителей центров образования "Точка роста", функционирующих на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах.

• Локальные акты образвательной организации

Положение "О центре образования стественно-научой  и технической направленностей "Точка роста" на  базе МБОУ "Гимназия №4" Бавлинского муниципального района РТ

Приказ " О создании на базе Гимназии  Центра образования естественно-гаучной и технологической направленностей " Точка роста"

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ТОЧКА РОСТА»