• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 "Ромашка" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д. 17
Телефон: +7(855)-695-62-56;+7(855)-695-62-56
E-Mail: Ds4.bav@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 4 «Ромашка»
Руководитель: Расторгуева Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 1968

Новости нашего детского сада

«Ребенок-главный пассажир!»

Опубликовано: 14.12.2017

14 декабря 2017 года в нашем детском саду прошло спортивно - развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения с детьми 4-5 лет и их родителями «Ребенок-главный пассажир!». Подготовили и провели мероприятие воспитатели Кандаурова В.С., Герасимова А.Р.   В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Зебра», «Светофор», а также команда родителей «Зоркий глаз» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Маленькие участники соревнований бодро рассказывали папам и мамам стихотворения о безопасности на дорогах, участвовали в разминке и разбирали дорожные ситуации. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА!  В конце мероприятия Игнатьева Р.И. начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» поблагодарила всех участников мероприятия и пожелала творческих успехов.

Родители и дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!