• Детские сады

МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. С.Сайдашева, д. 20
Телефон: +7(855)-695-40-47
E-Mail: altinchech_12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 12 Алтынчэч"
Руководитель: Овчинникова Гюзель Ахатовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 190 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей.
У нас учат: 25 педагогов. Язык обучения - русский

Новости детского сада №12

Социальная поддержка членов профсоюза

Опубликовано: 30.11.2018

Льготный потребительский кредит для членов Профсоюза в банке "АК Барс"

С 23 января 2017 года вступила в действие новая Программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки. Кредитование стало возможным благодаря заключению Соглашения с ПАО "АК Барс" банк.

Постановление "О предоставлении работникам образования, членам республиканской организации профсоюза потребительского кредита «Ак Барс» Банка", 25 ноября 2016 года

Основные условия программы

Условия потребительского кредитования