• Детские сады

Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 11
Телефон: +7(855)-695-21-29
E-Mail: ds1bav@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Алсу" БМР РТ
Руководитель: Хазиахметова Айгуль Альбертовна
Год основания учреждения: 1957

Все новости МБДОУ "Детского сада №1 "Алсу"

В детском саду состоялось Родительское собрание

Опубликовано: 03.10.2013

Уважаемые родители!

В связи с большим количеством обращений по вопросу изменения родительской платы за услуги детских садов в Министерстве образования и науки Республики Татарстан организована работа телефона ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: (843) 292-68-89.

Телефон «горячей линии» работает в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов.

Специалисты Министерства ответят на все Ваши вопросы и ни один звонок не останется без внимания.
Кроме того, напоминаем! Если Вы хотите попасть на прием к министру - каждый вторник с 14.00 до 16.00 заместитель Премьер-министра Республики Татарстан -министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Навапович Фаттахов ведет личный прием граждан. Предварительная запись по тел.: (843) 292-92-12.
Свои вопросы вы можете задать и в круглосуточном режиме по электронному адресу:
Yolduz.Hisamieva@tatar.ru.
Для уточнения ситуации и оперативного ответа - просьба указывать номер телефона, по которому можно с Вами связаться.

23 октября с 16.00 до 19.00

в МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида»

специалисты  социальной защиты будут осуществлять прием документов

для получения компенсационных выплат. Место приема документов:

кабинет заведующего, кабинет логопед (1 этаж)

При себе иметь:

1. Справка о заработной плате за последние 4 месяца (матери и отца);

2. Копии паспортов;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

Телефоны для консультаций:

5- 40- 40 (отдел социальной защиты);

5- 44- 58 (ведущий специалист МКУ «ОО» Нафикова Роза Фондатовна)