• Детские сады

Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 11
Телефон: +7(855)-695-21-29
E-Mail: ds1bav@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Алсу" БМР РТ
Руководитель: Хазиахметова Айгуль Альбертовна
Год основания учреждения: 1957

Все новости МБДОУ "Детского сада №1 "Алсу"

экскурсия в МУ «Краеведческий музей»

Опубликовано: 21.09.2020

21 сентября воспитанники   МБДОУ «Детский сад №1 «Алсу» совершили экскурсию в МУ «Краеведческий  музей» г. Бавлы. Для детей была  проведена  очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  быт  наших предков. Воспитанники  с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы.

21 сентябрь көнне МБДОУ  «1нче санлы «Алсу» балалар бакчасы»  укучылары Баулыдагы «Туган якны өйрәнү музей» га экскурсия ясадылар. Балалар өчен музей залы буйлап төрле экспозицияләр белән бик кызыклы һәм танып-белү экскурсиясе үткәрелде. Балалар бик теләп тыңладылар, кызыксынып экспонатларны карадылар һәм сораулар бирделәр.