Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская основная общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан. ТР Баулы муниципаль районы "Алексеевка төп гомуми белем мǝктǝбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423938, РТ, Бавлинский район, с. Алексеевка, ул. Советская,58 а
Телефон: +7(855)-693-62-17
E-Mail: Salx.Bav@tatar.ru, school-alexeevka@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская ООШ"
Руководитель: Данилов Василий Николаевич
У нас учатся: 35 учащихся, 9 дошкольников
У нас учат: 9 преподавателей, 2 воспитателя

Поздравляем !

Опубликовано: 10.12.2013

9 декабря 2013 года в актовом зале Представительского корпуса Казанского Кремля состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности. Среди победителей конкурса были учащиеся 8 класса нашей школы Лукьянов Анатолий и Осипов Максим.

Лукьянов Анатолий удостоился Диплома МО и Н РТ за победу в номинации «За творческий подход в раскрытии темы» среди учащихся 5-9 классов в конкурсе сочинений «Будущее моей страны – в моих руках».

Осипов Максим, занявший 2 место в республиканском конкурсе сочинений «Скажем коррупции «Нет!», также награжден Дипломом МО И Н РТ.

Оба победителя поощрены памятными подарками: электронной книгой и смартфоном.

На фото учащиеся Осипов М. и Лукьянов А. во время церемонии награждения с секретарем Государственного совета Республики Татарстан Лилией Николаевной Мавриной.

Фоторепортаж:
Учебный год 2013-2014