С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская основная общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан. ТР Баулы муниципаль районы "Алексеевка төп гомуми белем мǝктǝбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423938, РТ, Бавлинский район, с. Алексеевка, ул. Советская,58 а
Телефон: +7(855)-693-62-17
E-Mail: Salx.Bav@tatar.ru, school-alexeevka@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская ООШ"
Руководитель: Данилов Василий Николаевич
У нас учатся: 35 учащихся, 9 дошкольников
У нас учат: 9 преподавателей, 2 воспитателя

Подача заявлений на приём в школу.Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар.

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

ПРИЁМ В 1 КЛАСС:
Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс:
- с 1 апреля по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной  за МБОУ "Алексеевская ООШ" территории);
- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории).
Постановления ИК "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Бавлинского муниципального района"
Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.
Для поступления в 1-й  класс необходимо подать следующие документы:
1. Заявление о приеме в первый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу:  https://uslugi.tatarstan.ru/)
                                  Бланк "Заявление на приём в школу"
                                  Инструкция "Подача заявления на приём в школу"
2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка
            4.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)
5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)
7. Заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо МОиН РТ о приеме в 1 класс    Порядок приема на обучение (презентация)