Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская основная общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан. ТР Баулы муниципаль районы "Алексеевка төп гомуми белем мǝктǝбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423938, РТ, Бавлинский район, с. Алексеевка, ул. Советская,58 а
Телефон: +7(855)-693-62-17
E-Mail: Salx.Bav@tatar.ru, school-alexeevka@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская ООШ"
Руководитель: Данилов Василий Николаевич
У нас учатся: 30 учащихся, 9 дошкольников
У нас учат: 9 преподавателей, 2 воспитателя

Основные сведения о школе

а) Наименовании образовательной организации

б) Дата создания образовательной организации.

1890-1917 годы-обучение детей при церкви, апозже 4-летняя церковно-приходская школа; 1924-1939 годы-четырехлетняя "светская школа"; 1939-1962 г.-7-летняя школа;1962-1987 годы-8-летняя школа;1987 г.-Алексеевская средняя общеобразовательная школа;1996 г. – построено новое здание школы на 192 места; 2013г. - МБОУ «Алексеевская основная общеобразовательная школа» (преобразована Постановлением руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан № 138 от 07.06.2013 года)

в) Учредитель образовательной организации.
г) Место нахождения образовательной организации;
д) Режим и график работы образовательной организации (График работы . Режим работы)

е) Контактный телефон 8(85569) 3-62-17 . Адрес электронной почты образовательной организации school-alexeevka@mail.ru

ж) Место осуществления образовательной деятельности.

Юридический адрес: 423938, Республика Татарстан, Бавлинский район, село Алексеевка, ул. Советская, д.58 а

з) Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности) Лицензия серия РТ №002415 регистрационный №3866 от 16 апреля 2012 года.
и) Свидетельство о государственной аккредитацииц образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам