• Балтасинский
  • Школы

Адрес: 422259, РТ. Балтасинский район, д. Верхняя Ушма, ул. Комарова, д. 69 / 422259, Россия Федерациясе, Татарстан Республикасы ,Югары Ушма авылы, Комаров урамы, 69 нче йорт
Телефон: +7(843)-682-73-83
E-Mail: 1244000003@tatar.ru (emilia666@yandex.ru)
Короткое название: МБОУ"Верхнеушминская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Миронова Эля Ивановна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 12учеников 7 воспитанников / Бездә укыйлар 12 укучы \ Бездә тәрбияләнәләр 7 бала
У нас учат: 3 учителя и 2 воспитателя / Бездә укыталар 3 укытучы, 2 тәрбияче

Файл «Образовательная программа организации»

скачать в формате PDF (1.3 Мб)

Файл «Учебный план организации»

скачать в формате PDF (0.5 Мб)

Файл «Годовой календарный учебный график организации»

скачать в формате PDF (0.7 Мб)