Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы "Субаш төп гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гафурзянова Зухра Габдулахатовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 38 обучающихся и 19 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов

Расписание занятий класса: 8 (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
207
09:05 09:50 Биология
219
10:00 10:45 География
208
10:55 11:40 История России. Всеобщая история
202
12:00 12:45 Информатика
217
12:55 13:40 Обществознание
202
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
208
09:05 09:50 Основы безопасности жизнедеятельности
3
10:00 10:45 Русский язык
216
10:55 11:40 Русский язык
216
12:00 12:45 Химия
219
12:55 13:40 Физическая культура
103
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
218
09:05 09:50 Алгебра
204
10:00 10:45 Физика
215
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
207
12:00 12:45 Биология
219
12:55 13:40 Литература
216
13:50 14:35 Технология
112
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Химия
218
09:05 09:50 Музыка
1
10:00 10:45 Родной (татарский) язык
218
10:55 11:40 Русский язык
216
12:00 12:45 Второй иностранный язык (испанский)
204
12:55 13:40 Родная (татарская) литература
218
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
208
09:05 09:50 Физика
215
10:00 10:45 Алгебра
204
10:55 11:40 Русский язык
216
12:00 12:45 Родная (татарская) литература
218
12:55 13:40 Литература
216
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Алгебра
204
09:05 09:50 Иностранный язык (английский)
207
10:00 10:45 История России. Всеобщая история
202
10:55 11:40 География
208
12:00 12:45 Физическая культура
103