Адрес: 422265, д. Верхний Шубан, ул. Центральная, д. 6 Балтасинский район Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-682-81-06
E-Mail: shuban06@mail.ru, Ssbn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шубанская ООШ"
Руководитель: Рахимзянов Ханнан Гафурзянович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 38 обучающихся/Бездә 38 укучы
У нас учат: 13 учителей/ Бездә 13 укытучы

Салахутдинов Инсаф Исрафилович

Татарский язык и литература

Научно-методическая и творческая деятельность учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновлённых ФГОС СОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

"Учитель татарского языка и литературы"

1. Благодарность Администрации Балтасинского районного Исполнительного комитета , 2016г.
2. Благодарственное письмо-международного III фестиваль исламского духовного наследия татар 2016
3. Благодарственное письмо районного конкурса чтецов и конферансье “И, туган як кичләре” 2016
4. Благодарственное письмо за участие в VIII Всероссийском интернет-проекте "Белем җәүһәрләре- 2017"
5. Благодарственное письмо за организацию Всемирной акции «Татарча диктант» 2019
6. Благодарственное письмо за организацию Всемирной акции «Татарча диктант» 2020
Результаты профессиональных конкурсов:
1. Диплом в интеллектуально-творческая игре “Брейн-ринг”, посвященной 70-летию Победы в ВОВ среди сборных команд преподавателей СОШ района 2015 г.
2. Сертификат участника II республиканской конференции “Фоат Садриев укулары-2015”
3. Грамота районного конкурса среди работников образования, посвященном 70-летию Победы в ВОВ в номинации “Стихи Победы” 2015 г.
4. Диплом республиканской научно-практической конференции со дня рождения Г.Ахунова лауреата премии Г.Тукая. 2015 г.
5. Диплом за лучший сайт муниципального конкурса учителей татарского языка и татарской литературы 2015 г.
6. Диплом победителя-“Учитель года-2016” в номинации “Традиции и новаторство в педагогике” 2016 г.
7. Сертификат за участие в республиканском фестивале имени Э. Шарифуллиной “Әдәби туган як” 2017 г.
8. Сертификат организатора в межрегиональном игровом конкурсе «Зирәк тиен!”, 2017 г.
9. Победитель в номинации «Лучшая проектная деятельность» -Классный руководитель года– 2017 г.
10. Диплом III степени районного конкурса родительского комитета "Секреты дружного класса" 2018 г.
11. Сертификат за участие в республиканской научно-практической конференции Ш.Марджани 2018 г.
12.Диплом III степени Республиканского научно-исследовательского чтения учащихся и студентов имени Габдулхака Каюмова "Эзләнүләр аша камиллеккә", Секция: “Педагогический опыт”. Кукморский муниципальный район Ядыгерская СОШ
13. Диплом I степени-Межрегиональная краеведческая конференция научно-исследовательских, проектных и творческих работ имени Замалетдина Бикташи. Секция: “Педагогический опыт”. Кукморский муниципальный район Мамаширская СОШ 2018 г.
14. Диплом II степени в творческом конкурсе “Серле каләм” 2018 г.
15. Диплом Х Международного литературного онлайн марафона 2020 г.
16. Диплом-ХI Международного литературного онлайн марафона 2020 г.
17. Диплом за активное участие Всемирном онлайн-марафоне “Авылым гүзәллеге” 2020 г.
18. Лауреат Республиканского научно-исследовательского чтения учащихся и студентов имени Габдулхака Каюмова "Эзләнүләр аша камиллеккә", Кукморский муниципальный район Ядыгерская СОШ, 2020 г.
19.Сертификат за участие в межрегиональной сетевофй акции “Читаем Гиззата-Гыйззәт әсәрләрен укыйбыз”.
Результаты НПК, конкурсов:
1. Подготовка лауреата республиканского конкурса чтецов «Туган телем-серле тел, г.Нижнекамск 2015г. (Диплом II степени, Сафаргалиев Ильназ)
2. Подготовка участника республиканского конкурса чтецов «Туган телем-серле тел, 2015г. (сертификат, Шигабуддинов Руслан)
3. Подготовка участника республиканского конкурса чтецов «Туган телем-серле тел, 2015г. (сертификат, Закиров Ильсаф)
4. Подготовка участника республиканской научно-практической конференции «М.Джалиль»,2015 г. (сертификат, Хасанова Эндже)
5. Подготовка победителя республиканской научно-практической конференции «М.Джалиль» , 2015 г. (диплом I степени, Шигабуддинов Руслан)
6. Подготовка лауреата II республиканского конкурса сценического искусства «Театр как театр» 2016 (Грамота за артистизм, Шигабуддинов Руслан)
7. Подготовка участника II республиканского конкурса сценического искусства «Театр как театр» 2016 (Свидетельство участника, Сафаргалиев Ильназ)
8. Подготовка участников II республиканского конкурса сценического искусства «Театр как театр» 2016 (Свидетельство участникам, Закирова Талия, Гильмутдинова Эндже)
9. Подготовка участника международного III фестиваля исламского духовного наследия татар “Илаһи моң" 2016 (Благодарственное письмо, Сафаргалиев Ильназ)
10. Подготовка призёра районной научно-практической конференции «Г.Тукай укулары», 2016 г. (Диплом III степени, Хасанова Эндже)
11. Подготовка участника в межрегиональном игровом конкурсе «Зирәк тиен” 2017 (сертификат, Шарипова Камиля)