Адрес: 422265, д. Верхний Шубан, ул. Центральная, д. 6 Балтасинский район Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-682-81-06
E-Mail: shuban06@mail.ru, Ssbn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шубанская ООШ"
Руководитель: Рахимзянов Ханнан Гафурзянович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 38 обучающихся/Бездә 38 укучы
У нас учат: 13 учителей/ Бездә 13 укытучы

Сафаргалиева Гулюса Ураловна

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Грамота РОО за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.(2008 учебный год)

Подготовка призера в республиканском конкурсе рисунков "Новогодняя открытка в подарок учителю"2009. Почетная грамота РОО

Почетная грамота РОО за активное участие на районном конкурсе "Учитель года-2010"(2010-2011 учебный год)

Почетная грамота за активное участие в фотоконкурсе "Марш парков-2010"

Почетная грамота РОО за I место в районном конкурсе школьных здоровья "Правила дорожные знать каждому положено "( 2011 учебный год)

Участие и выступление в республиканском научно-практическом семинаре "Использование современных педагогических технологий как условие формирование УУД младших школьников".2011г.

Диплом за подготовку и проведение Призера Всероссийской олимпиады по окружающему миру. 2012 г.

Подготовка призера в Всероссийском
конкурсе творческих работ "Обаятельный Шурале "Почетная грамота РОО. 2012 г.

Благодарственное письмо за активное участие в районном конкурсе фотоколлажей "Әнием -күңелем түрендә".2012

Диплом за участие Всероссийской Педагогической Видеоконференции. 2013 г.

Диплом за участие Всероссийском конкурсе "портфолио учителя-2013"

Почетная грамота РОО за I место в районном конкурсе школьных здоровья "В перед универсиаде"( 2013 учебный год)

Подготовка призера в Всероссийском конкурсе сочинений .2013 г.

Подготовка призера в Всероссийском фотоконкурсе "Родные края"2013 г.

Подготовка дипломанта в Всероссийском конкурсе сочинений. 2013 г.
Подготовка дипломанта в Всероссийской занимательной викторине "Мамин день" 2013 г.
Подготовка победителя Всероссийской занимательной викторине "Я все знаю"2013г.
Подготовка лауреата Всероссийского творческого марафона "Времена года""Снежный декабрь"2013г.
Подготовка победителя Всероссийского творческого конкурса "Cамый главный человек"в номинации "Подарок своими руками" 2013г
Подготовка победителя Всероссийской занимательной викторине "На заснеженной полянке" в номинации "Я все знаю" 2013г.
Диплом победителя Iстепени номинация :"Интерактивный учител-2013"
Подготовка дипломанта IIстепени Республиканского конкурса чтецов "Туган телем-серле тел" 2014г.
Подготовка участников Всероссийской олимпиаде по математике (ФГОС тест)2014г.
Подготовка участников Республиканского конкурса чтецов "Туган телем-серле тел" 2014г.
Свидетельство о публикации в электронном СМИ 2014г.
Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл)2014г.
Дипломант созвездия "Йолдызлык 2014"
Благодарственное письмо за активное участие в детском конкурсе "Золотая цепь на дубе том..."
Диплом участия в общероссийском конкурсе "Умница"2014г.

I место в районном конкурсе "Мы против коррупции!"2014г.
IIместо в районном конкурсе "Ледовый шоу"приуроченного 70-летию Победы ВОВ в номинации "Сольный танец" 2015г.
Межрегиональный конкурс , «Татарские поэты о войне», Благодарность.2015г.
Межрегиональный конкурс , «Татарские поэты о войне» в номинации "как прекрасен этот мир" Победитель.2015.
Интернет- проект”Копилка уроков-сайт для учителей”Свидетельство .2015г.

Межрегиональный конкурс “Талантларны барлар чак” конкурс-фестиваль.Диплом II степени в номинации "Произведении композиторов"Диплом I степени в номинации "Фольклор"2015г.
Межрегиональныйфестиваль- конкурс , «Волшебное слово Тукая» Диплов IIстепени.2016г.
Республиканский конкурс стихов “Зәңгәр ягулык
җылысы”Диплом.
Межрегиональный конкурс “Талантларны барлар чак” конкурс-фестиваль. Диплом I степени в номинации "Фольклор"2016 г.
Подготовка призеров в конкурсе "JuniorSkils"
конкурсе творческих работ .2016 г.
Грамота РОО за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подр
астающего поколения .2016г.
Рәхмәт хаты.Милли гореф-гадәтләрне саклап ,яшь буында мили узаң тәрбияләү”Балтач районы “Ак калфак” иҗтимагый оешмасы.
Диплом.“Трудовое воспитание”на районном конкурсе мастер-классов “Знаем,умеем,научим”среди учителей начальных классов.МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»2018г.