Адрес: 422265, д. Верхний Шубан, ул. Центральная, д. 6 Балтасинский район Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-682-81-06
E-Mail: shuban06@mail.ru, Ssbn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шубанская ООШ"
Руководитель: Рахимзянов Ханнан Гафурзянович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 38 обучающихся/Бездә 38 укучы
У нас учат: 13 учителей/ Бездә 13 укытучы

ЧанаРалли - 2021

Опубликовано: 04.01.2021

Кыш - искиткеч вакыт, ул безне чисталыгы, кырыс холкы белән җәлеп итә, шул ук вакытта тәрәзәдәге нечкә карлыгачлар һәм үрнәкләр. Бер сүз белән әйткәндә, әкият. Кеше сорау бирергә мөмкин - "кышын нәрсә эшләргә, әйе табигатьтә?" Күп нәрсә!
2021 елның 4 гыйнварында "Сабантуй" ял паркының чана калкулыгында "Хыял" МБУ яшьләр үзәге командасы "RallyChana 2021" фестивален үткәрде.

Зима прекрасная пора, она пленяет нас своей чистотой, своим суровым нравом, одновременно хрупкими переливающимися снежинками и узорами на окне. Одним словом – сказка. Хорошее дело, если ты это внимаешь на природе, где нет городской грязи и суеты. Чтобы эту процедуру разнообразить и не испортить неприятными ощущениями, нужно придерживаться некоторых нюансов. Можно задаться вопросом — «а что же делать зимой, да на природе?» А много чего!

4 января 2021 года коллектив МБУ Молодежный центр «Хыял» на санной горке парка отдыха «Сабантуй» провел фестиваль «РаллиЧана 2021»